Автоматический выключатель IEK AR-M10N-3-B025 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияARMAT M10N
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT M10N
Дополнительные характеристики
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²