Автоматический выключатель IEK AR-M10N-2-B020 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 20 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияARMAT M10N
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT M10N
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²