Автоматический выключатель IEK AR-M10H-4-C100 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 100 A;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
- Степень защиты: IP20;
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Количество полюсов4
Род токаAC
Тип автоматаМодульный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Номинальное напряжение изоляции Ui690 В