Автоматический выключатель IEK AR-M10H-3-B100 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 100 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Количество полюсов2
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
Отключающая способность10 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветСветло-серый
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui690 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника35 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В10 кА
Номинальное импульсное напряжение6 кВ
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 70
Габариты и вес
Габаритный размер81 x 85.2 x 76 мм