Автоматический выключатель IEK AR-M10H-1-B080 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 80 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение230/400 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияARMAT M10N
Отключающая способность10 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток80 А
СерияARMAT M10N
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветСветло-серый
Номинальное напряжение изоляции Ui690 В
Частота50 Гц
Степень загрязнения2
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника35 мм²
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В10 кА
Номинальное импульсное напряжение6 кВ
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер27 x 85.2 x 76 мм