Автоматический выключатель IEK AR-M06N-4-D050 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 50 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC;
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC
СерияARMAT
Отключающая способность6 кА
Тип автоматаМодульный
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В