Автоматический выключатель IEK AR-M06N-4-B040 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 40 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияARMAT
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В