Автоматический выключатель IEK AR-M06N-3-D020 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 20 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC;
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC
СерияARMAT
Отключающая способность6 кА
Тип автоматаМодульный
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Для скрытого монтажаДа
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки43.6 мм
Частота50 Гц
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В6 кА
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до +50
Габариты и вес
Габаритный размер54 x 85.2 x 76 мм