Автоматический выключатель IEK AR-M06N-3-B063 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Стационарный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 63 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияARMAT M06N
Отключающая способность6 кА
Тип автоматаСтационарный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT M06N
Тип автоматаСтационарный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Для скрытого монтажаДа
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки43.6 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В6 кА
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до +70
Габариты и вес
Габаритный размер54 x 85.2 x 76 мм