Автоматический выключатель IEK AR-M06N-3-B025 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Автоматический выключатель IEK AR-M06N-3-B025 ARMAT M06N 3P B 25А обеспечивает высокую степень защиты, гарантируя безопасность и долговечность работы электрооборудования. Устройство обладает компактными размерами и легким весом, что позволяет устанавливать его в любом удобном месте.
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияARMAT M06N
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT M06N
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Для скрытого монтажаДа
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²