Автоматический выключатель IEK AR-M06N-1-D013 в Санкт-Петербургe
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 13 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC;
Номинальный ток13 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC
СерияARMAT
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток13 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В