Автоматический выключатель IEK AR-M06N-1-B050 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 50 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230/400 B;
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230/400 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияARMAT M06N
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомНет
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток50 А
СерияARMAT M06N
Дополнительные характеристики
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки43.6 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²