Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK AR-B06S-1N-C13A030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1P+N;
- Номинальный ток: 13 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: A;
Номинальное напряжение230 В
Частота50/60 Гц
Количество полюсов1P+N
Номинальный ток13 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50/60 Гц
СерияARMAT
Номинальный ток13 А
Номинальный ток утечки30 мА
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки18 мм