Контактор IEK AR-ACC-41-065-024-11 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Напряжение катушки управления: 24;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 1НО+1НЗ;
Контактор электромагнитный предназначен для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также может быть использован для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяется в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Дополнительные характеристики
Габариты75 x 127 x 115 мм