Контактор IEK AR-ACC-21-032-024-11 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Напряжение катушки управления: 24;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 1НО+1НЗ;
Контакторы электромагнитные предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР). По своим конструктивным и техническим характеристикам контакторы серии КМИ-А соответствуют требованиям международных и российских стандартов ГОСТ Р 50030.4.1-2012 (МЭК 60947-4-1:2009).
Ток цепи управленияПеременный
Тип силовых контактов1НО+1НЗ
Основные характеристики
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов0
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
СерияARMAT КМИ
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты45 x 77 x 86 мм