Телевизор Hyundai H-LED85BU7011 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 85 ";
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость350 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана85 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыVA
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость350 кд/м²
Диагональ экрана85 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1890 x 1080 x 91.1 мм
Размеры с подставкой1890 x 1162.4 x 386 мм
Вес без подставки29.1 кг
Вес с подставкой29.9 кг
Крепление VESA600х400
Выходная мощность20 Вт