Телевизор Hyundai H-LED75BU7011 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 75 ";
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость350 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыVA
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость350 кд/м²
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1667 x 956 x 67 мм
Размеры с подставкой1667 x 1042 x 380 мм
Вес без подставки19.2 кг
Вес с подставкой19.5 кг
Крепление VESA400х200
Выходная мощность20 Вт