Телевизор Hyundai H-LED65OBU7700 в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: OLED;
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость500 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Wi-FiДа
Яркость500 кд/м²
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1447 x 834 x 69 мм
Размеры с подставкой1447 x 859 x 237 мм
Вес без подставки23.2 кг
Вес с подставкой24.8 кг
Крепление VESA300х200
Выходная мощность24 Вт