Телевизор Hyundai H-LED65BU7100 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Серый;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость330 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветСерый
Тип матрицыLED
Голосовой помощникThinQ
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость330 кд/м²
Диагональ экрана65 ”
ЦветСерый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1445 x 832 x 89 мм
Размеры с подставкой1445 x 885 x 300 мм