Телевизор Hyundai H-LED65BU7010 в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI
Яркость400 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI
Яркость400 кд/м²
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1445 x 832 x 94 мм
Размеры с подставкой1445 x 893 x 301 мм