Телевизор Hyundai H-LED65BU7006 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Smart TV: Да;
- Wi-Fi: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость350 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Основные характеристики
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость350 кд/м²
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой1446.2 x 831 x 78.5 мм
Вес с подставкой25.2 кг
Крепление VESA300х200
Выходная мощность20 Вт