Телевизор Hyundai H-LED55BU7012 в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: VA;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость330 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыVA
Голосовой помощникАлиса
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость330 кд/м²
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1226 x 557 x 68 мм
Размеры с подставкой1226 x 608 x 273 мм
Вес без подставки9.5 кг
Вес с подставкой9.7 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность20 Вт