Телевизор Hyundai H-LED55BU7011 в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: VA;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыVA
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1226 x 709 x 66 мм
Размеры с подставкой1226 x 760 x 247 мм
Вес без подставки9.6 кг
Вес с подставкой9.9 кг
Крепление VESA200х200
Выходная мощность20 Вт