Телевизор Hyundai H-LED50BU7006 в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость330 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость330 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1110 x 642 x 91 мм
Размеры с подставкой1110 x 696.6 x 268.6 мм
Вес без подставки8.4 кг
Вес с подставкой8.6 кг
Крепление VESA200х200
Выходная мощность20 Вт