Телевизор Hyundai H-LED43BU7012 в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: VA;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость300 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыVA
Голосовой помощникАлиса
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость300 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки956 x 709 x 72 мм
Размеры с подставкой956 x 772 x 226 мм
Вес без подставки5.7 кг
Вес с подставкой5.8 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность20 Вт