Телевизор Hyundai H-LED40BS5002 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 40 ";
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость280 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыVA
Голосовой помощникНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость280 кд/м²
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки897.9 x 514.3 x 85.6 мм
Размеры с подставкой897.9 x 560.2 x 180.2 мм
Вес без подставки7.1 кг
Вес с подставкой7.2 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность16 Вт