Телевизор Hyundai H-LED32BS5003 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Hyundai H-LED32BS5003 с устойчивыми боковыми ножками допускает настенный монтаж с помощью кронштейна VESA 200x200. USB-порт позволяет подключать внешние накопители для просмотра фото и видео. 2 порта HDMI используются для совместной работы с компьютером, приставками. Динамики с общей мощностью 10 Вт дополнены технологией объемного звучания.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость200 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость200 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки724.3 x 425 x 84 мм
Размеры с подставкой724.3 x 480 x 178.8 мм
Вес без подставки3.9 кг
Вес с подставкой4 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность10 Вт