Блок питания Huawei PAC150S12-R в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходная мощность: 150 Вт;
Блок питания PAC150S12-R для коммутаторов.
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность150 Вт
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность150 Вт