Блок питания ATX HSPD HSK-850GF-BK
Код товара: 1182916
Артикул: HSK-850GF-BK
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ATX HSPD HSK-850GF-BK в Санкт-Петербургe
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: HSK-850GF-BK
Коротко о товаре:
- Мощность: 850 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
66 бонусов
В Санкт-Петербурге
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Мощность850 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Основные характеристики
Мощность850 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4