Сварочный аппарат инверторный Gigant GWM-220AS в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Инвертор;
- Подключение: Однофазное;
- Минимальный сварочный ток: 30 А;
- Максимальный сварочный ток: 220 А;
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS - Ультракомпактный и функциональный аппарат для дома и мастерской. Идеальное сочетание компактных размеров и профессиональных возможностей. Работая от обычной сети 230 В, аппарат обеспечивает качественную сварку электродами до 5 мм, что делает его отличным выбором для домашнего использования и небольших ремонтных работ.
ТипИнвертор
ПодключениеОднофазное
Минимальный сварочный ток30 А
Основные характеристики
ТипИнвертор
ПодключениеОднофазное
Минимальный сварочный ток30 А
Дополнительные характеристики
Максимальный диаметр электрода5 мм