Сварочный аппарат инверторный Gigant GWM-190AS в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Сварочный аппарат;
- Подключение: Однофазное;
- Минимальный сварочный ток: 30 А;
- Максимальный сварочный ток: 190 А;
ТипСварочный аппарат
ПодключениеОднофазное
Минимальный сварочный ток30 А
Основные характеристики
ТипСварочный аппарат
ПодключениеОднофазное
Минимальный сварочный ток30 А
Дополнительные характеристики
АнтизалипаниеЕсть
Максимальный диаметр электрода5 мм