Блок питания ATX GIGABYTE GP-UD750GM PG5 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Мощность: 750 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin x2;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin x4;
Блок питания мощностью 750 Вт обеспечивает качественную и бесперебойную работу системы. Модель изготовлена из высокопрочных материалов и соответствует сертификации 80+ Gold. Система охлаждения представлена вентилятором размером 120 мм с подшипником, благодаря чему устройство работает бесшумно и предотвращает нагрев. Блок питания имеет высокую степень защиты от различных перебоев, что обеспечивает беспрерывную и длительную работу элементов. Для подключения комплектующих есть все необходимые разъемы. Кабели в защитной оплетке имеют длину от 500 мм, чего достаточно для оптимальной установки элементов внутри блока.
Мощность750 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x4, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin x2
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность750 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Тип поставкиRetail
Конструкция
Цветчерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA8
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)Есть
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4
Разъем 4 pin Floppy1