Наконечник GENERICA UGN31-014-010-100-G в Санкт-Петербургe
- Материал: Медь (Cu);
- Поперечное сечение минимальное: 2;
- Поперечное сечение максимальное: 10;
- Длина наконечника: 26.5;
Основные характеристики
Длина наконечника26.5 мм
Длина штифта0 мм