Автоматический выключатель в литом корпусе GENERICA SAV50-3-0400-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия/компонента: Выключатель автоматический в литом корпусе;
- Тип подключения силовой электрической цепи: Винтовое соединение;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 400;
Количество полюсов3
Тип изделия/компонентаВыключатель автоматический в литом корпусе
Тип подключения силовой электрической цепиВинтовое соединение
Основные характеристики
СерияВА66-39
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииОт -30 до +50
Габариты и вес
Габаритный размер180.5 x 269.5 x 107.5 мм
Вес нетто5.1 кг
Дополнительные характеристики
Степень защиты IPIP30
Номинальное напряжение690 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц35 кА