Автоматический выключатель GENERICA MVA21-3-025-B-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияB
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Частота50 Гц
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²