Автомат дифференциальный GENERICA MAD25-5-040-C-30 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В
Количество полюсов2
Род токаAC
Отключающая способность4.5 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В
Тип автоматаМодульный
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации-25 до +50 °C