Блок питания FSP 9PA500BC06 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: FSP 9PA500BC06;
- Мощность: 500 Вт;
- Высота: 86 мм;
- Ширина: 150 мм;
- Глубина: 140 мм;
Высота86 мм
СерияFSP 9PA500BC06
Мощность500 Вт
Ширина150 мм
Глубина140 мм
Основные характеристики
Высота86 мм
СерияFSP 9PA500BC06
Мощность500 Вт
Ширина150 мм
Глубина140 мм