Блок питания ATX Formula V APMM-700BD
Код товара: 1177575
Артикул: APMM-700BD
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ATX Formula V APMM-700BD в Санкт-Петербургe
18 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1177575
Артикул: APMM-700BD
Коротко о товаре:
- Мощность: 700 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus BRONZE;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
31 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Отзывы18
Мощность700 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность700 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)1
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
Отзывы
В
Василий
Достоинства
Недостатки
Не модульный.
Комментарий
В работе нравится. Особенно отсутствие посторонних звуков, что часто встречается у дешевых блоков.
Ответить
Д
Даниил Ширяев
Комментарий
Ответить
Д
Даниил Соловьев
И
Икарчик
Достоинства
Высокий ток по +12V, легко тянет мощную систему.
Недостатки
Жёсткие кабели, не так просто уложить в компактный корпус.
Г
Георгий Кондратов
В
Вадим Максимов
Современный БП, сертификация Bronze, очень тихий в работе.
Минус несъёмные кабели.
И
Иван Иванов
С
Савелий Тарасов
Единственный минус жесткие кабели, которые не так удобно прокладывать.
Работает стабильно, даже с мощной графикой. Вентилятор почти не слышен.
К
Кай
Один вентилятор, в жару греется чуть больше обычного.
М
Марк Лазарев