Блок розеток 19", 8 розеток Filum FL-PDU19-8SCH-PS-2MC14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Горизонтальный;
- Конструктивное исполнение : 19";
- Суммарный ток нагрузки: 10;
Предназначен для удобного и безопасного распределения питания между оборудованием.
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение19"
Суммарный ток нагрузки10 А
Тип входного соединенияIEC 60320 C14
С выключателемДа
Длина шнура2 м
Основные характеристики
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение19"
Суммарный ток нагрузки10 А
Разъемы
Дополнительные характеристики
С выключателемДа
Шнур в комплектеДа
Длина шнура2 м
Габариты и вес
Габаритный размер484 x 45 x 45 мм
Блок розеток 19", 8 розеток Filum FL-PDU19-8SCH-PS-2MC14 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 8 розеток Filum FL-PDU19-8SCH-PS-2MC14 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или