Блок розеток ЦМО R-10-4S-220-Z
Код товара: 655644
Артикул: R-10-4S-220-Z
Добавить в корзину
В корзину
Блок розеток ЦМО R-10-4S-220-Z
Блок розеток ЦМО R-10-4S-220-Z в Санкт-Петербургe
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 655644
Артикул: R-10-4S-220-Z
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Горизонтальный;
- Конструктивное исполнение : 10";
- Количество фаз: 1;
- Суммарный ток нагрузки: 10;
- Коммутируемое напряжение: 220;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
26 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение10"
Количество фаз1
Суммарный ток нагрузки10 А
Коммутируемое напряжение220 В
Тип входного соединенияIEC 60320 C14
Количество выходных разъемов (Schuko)4
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение10"
Суммарный ток нагрузки10 А
Коммутируемое напряжение220 В
Габариты и вес
Габариты256 x 45 x 45 мм