Кабель питания кабелей Filum FL-PC10-EU-C5-1.8M в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/7 (совм. с E и F);
- Вид входного разъема: Угловой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C5;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Служит для подключения блоков питания ноутбуков к электрической сети.
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина1.8 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Суммарная номинальная мощность нагрузки550 Вт
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил3
Со шнуровым выключателемНет
Единица измерениякомпл
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина1.8 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой