Корпус mATX Exegate MI-302U-300
Код товара: 1222836
Артикул: EX298792RUS
Добавить в корзину
В корзину
Корпус mATX Exegate MI-302U-300 в Санкт-Петербургe
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1222836
Артикул: EX298792RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Slim Desktop;
- Совместимые материнские платы: mATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 70 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 250 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
24 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
МодельExegate MI-302U-300
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаМеталл, пластик
Толщина стенок0.6 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"1 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"3 шт
Общее количество слотов расширения4
Количество слотов расширения LP4
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Максимальная глубина блока питания230 мм
Форм-фактор совместимых блоков питанияTFX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты98 x 330 x 300 мм
Вес нетто2.4 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МодельExegate MI-302U-300
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Толщина стенок0.6 мм
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Комбинированный аудиоразъемЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
Количество USB 2.01 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияНижнее
Охлаждение
Поддержка фронтальных вентиляторовЕсть
Размер фронтальных вентиляторов1 x 80 мм
Дополнительные характеристики
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Габариты98 x 330 x 300 мм
Ширина98 мм
Высота330 мм
Глубина300 мм