Корпус mATX Exegate MI-207U-M400
Код товара: 856991
Артикул: EX288782RUS
Добавить в корзину
В корзину
Корпус mATX Exegate MI-207U-M400 в Санкт-Петербургe
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 856991
Артикул: EX288782RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Slim Desktop;
- Совместимые материнские платы: mATX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 65 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 210 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
23 бонуса
Характеристики
МодельExegate MI-207U
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.6 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"1 шт
Общее количество слотов расширения4
Механизм открыванияСнимается одна стенка
Максимальная глубина блока питания100 мм
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
ИндикацияHDD Activity, Power
Комплект поставкиДокументация, Компьютерный корпус
Основные характеристики
МодельExegate MI-207U
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.6 мм
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
USB 2.02 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность400 Вт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияНижнее
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
ИндикацияHDD Activity, Power
Вес нетто2.45 кг
Ширина94 мм
Высота285 мм
Глубина400 мм