Корпус mATX Exegate MI-209-450W-8
Код товара: 801870
Артикул: EX268701RUS
Добавить в корзину
В корзину
Корпус mATX Exegate MI-209-450W-8 в Санкт-Петербургe
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 801870
Артикул: EX268701RUS
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 65 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 220 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
23 бонуса
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.6 мм
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Максимальная глубина блока питания100 мм
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.6 мм
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность450 Вт
Количество блоков питания1
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
Вес нетто2.45 кг
Ширина95 мм
Высота285 мм
Глубина400 мм