Корпус mATX Exegate MI-208-400W-8
Код товара: 801864
Артикул: EX268695RUS
Добавить в корзину
В корзину
Корпус mATX Exegate MI-208-400W-8 в Санкт-Петербургe
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 801864
Артикул: EX268695RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Desktop;
- Совместимые материнские платы: mATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 65 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 210 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
25 бонусов
В Санкт-Петербурге
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Описание
Характеристики
МодельExegate MI-208
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.6 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"1 шт
Общее количество слотов расширения4
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Максимальная глубина блока питания100 мм
ИндикацияHDD Activity, Power
Комплект поставкиДокументация, Компьютерный корпус
Основные характеристики
МодельExegate MI-208
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.6 мм
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность400 Вт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияНижнее
Охлаждение
Возможность установки системы жидкостного охлажденияНет
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
ИндикацияHDD Activity, Power
Вес нетто2.45 кг
Ширина96 мм
Высота285 мм
Глубина400 мм