Корпус mATX Exegate MI-207U-300W-8
Код товара: 856989
Артикул: EX288780RUS
Добавить в корзину
В корзину
Корпус mATX Exegate MI-207U-300W-8 в Санкт-Петербургe
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 856989
Артикул: EX288780RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Slim Desktop;
- Совместимые материнские платы: mATX;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 65 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 210 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
22 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Без винтовое крепление накопителейНет
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.6 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"1 шт
Общее количество слотов расширения4
Механизм открыванияСнимается одна стенка
Максимальная глубина блока питания100 мм
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Блок питанияЕсть
Форм-фактор совместимых блоков питанияSFX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Вес нетто2.45 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.6 мм
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
USB 2.02 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность300 Вт
Количество блоков питания1
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто2.45 кг
Ширина94 мм
Высота285 мм
Глубина400 мм