Комплект Exegate IdealSine SR-1500.LCD.2SH в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Прочее;
- Мощность: 1500 ВА, 1500 Вт;
- Выходные разъемы: 2 x CEE 7/3 (Schuko);
- Батареи входят в комплект: Да;
- Интерфейс связи USB: Нет;
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность1500 ВА
Форм-фактор корпусаПрочее
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)2
Батареи входят в комплектациюДа
Возможно подключение внешних батарейДа
Интерфейс связи USBНет
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Основные характеристики
Количество фаз1:1
Форм-фактор корпусаПрочее
Габариты и вес
Габаритный размер330 x 210 x 105 мм
Габариты упаковки390 x 260 x 155 мм
Вес брутто24.8 кг
Вес нетто24 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Для конфигуратора
Напряжение12 В