Комплект Exegate FineSine SX-2000.LCD.AVR.2SH в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Прочее;
- Мощность: 2000 ВА, 1400 Вт;
- Выходные разъемы: 2 x CEE 7/3 (Schuko);
- Интерфейс связи USB: Нет;
Комплект Exegate FineSine SX-2000.LCD.AVR.2SH EX296586RUS ИБП EX296001RUS + батарея 26Aч EX285663RUS 2шт (инвертор, синус, для котла, настенный) 2000V Exegate FineSine SX-2000.LCD.AVR.2SH
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность2000 ВА
Эффективная выходная мощность1400 Вт
Форм-фактор корпусаПрочее
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)2
Выход с клеммной колодкойДа
Интерфейс связи USBНет
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Основные характеристики
Форм-фактор корпусаПрочее
Габариты и вес
Габариты упаковки420 x 350 x 230 мм