Блок розеток 19", 7 розеток EKF TRC-HPD-LS-16A-7SH-2MSH в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Производитель: EKF;
- Тип монтажа: В коммутационный шкаф;
- Тип розеток: CEE 7/3 (Schuko);
- Количество розеток: 7;
Тип розетокCEE 7/3 (Schuko)
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 Гц
Максимальная мощность3500 Вт
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети250 В
Количество розеток7
Тип монтажаВ коммутационный шкаф
ПроизводительEKF
Дополнительные характеристики
ВыключательЕсть
Защитные шторкиНет
Защитная крышкаНет
МатериалПластик
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 40
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 45 x 490 мм
Входные розетки
Тип входной розеткиSchuko CEE 7
Выходные розетки
Выходные розеткиSchuko CEE 7
Блок розеток 19", 7 розеток EKF TRC-HPD-LS-16A-7SH-2MSH - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 7 розеток EKF TRC-HPD-LS-16A-7SH-2MSH в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или