Преобразователь частоты EKF PD-500-E88-15K-43-B-EC в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Частотный преобразователь;
- Количество фаз: 3;
- Напряжение: 400;
- Номинальный ток: 15;
Степень защитыIP20
Напряжение400 В
Количество фаз3
Номинальный ток15 A
Тип изделияЧастотный преобразователь
Основные характеристики
Степень защитыIP20
Размеры100 x 300 x 230 мм
Напряжение400 В
Номинальный ток15 A